СОДЕРЖАНИЕ

  1. Содержание ремонта
  2. Стоимость комплексного ремонта
  3. Преимущества такого ремонта
  4. Профессионально, качественно, недорого

У каждого собственника свое видение этого преображения, но все в конечном итоге хотят обрести комфортный стильный и функциональный дом. Достичь этой цели поможет компания «Ремонт СПб». Мы выполняем комплексный ремонт квартир различной площади и планировки: будь то роскошные апартаменты или небольшое однокомнатное жилье.

При этом стоимость комплексного ремонта зависит от наших фиксированных тарифов, а все работы отвечают высоким стандартам качества и досконально проверяются на каждом этапе.

Важно! Цена комплексного ремонта квартиры от компании «Ремонт СПб» всегда прозрачна и расписана по пунктам в договоре и смете.

Содержание ремонта

Комплексный подход к ремонту квартиры предусматривает обновление отделки с применением современных материалов, замену коммуникаций, устранение конструкционных дефектов, рациональную организацию пространства, а также создание стильного и комфортного интерьера. Мы предоставляем все услуги, предусмотренные данным типом ремонта, начиная с перепланировки и заканчивая вывозом строительного мусора.

Евроремонт квартиры на саблинской коридор вид 2

Основные этапы :

  • создание проекта и его согласование с заказчиком;
  • составление сметы;
  • демонтаж старых отделочных материалов и отдельных конструкционных элементов;
  • обустройство потолков и межкомнатных перегородок;
  • выравнивание поверхности пола и стен
  • проведение работ по обустройству и разводке канализационных, дренажных и систем ГВС/ХВС;
  • подключение сантехники;
  • проведение всех электромонтажных работ;
  • выполнение чистовой отделки квартиры;
  • оформление пространства.

Комплексный ремонт квартир под ключ – это объемная и сложная задача, которая требует опыта и знания специфики различных типов построек. Она включает в себя целый спектр мероприятий, связанных с перепланировкой и отделкой жилых помещений. Добиться желаемого результата можно только в случае скоординированного проведения всех работ и применения новейших технологий. Именно эти приоритеты мы определили для себя главными.

СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКСНОГО РЕМОНТА КВАРТИРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ОТ КОМПАНИИ РЕМОНТ СПБ — ОТ 1800 РУБЛЕЙ

Наименование услуги Цена, руб
Для примера, стандартный прайс может включать
Студия от 110 000
Однокомнатная квартира от 170 000
Двухкомнатная квартира от 220 000
Трехкомнатная квартира от 310 000

ВЕСЬ ПРАЙС ЛИСТ

Преимущества такого ремонта

  • Поскольку все работы выполняет одна компания, Вы можете не искать субподрядчиков, то есть экономите свое время. При этом снижается цена на комплексный ремонт квартир.
  • Подобный принцип намного упрощает координирование отдельных этапов ремонта, подбор строительных и отделочных материалов, а также позволяет четко планировать и придерживаться сроков выполнения ремонта.
  • Комплексный подход позволяет организовать тщательный контроль качества ремонта.
  • Нашими мастерами профессионально выполняются любые работы: электромонтажные, плиточные, черновые, отделочные и пр.
  • В процессе комплексного ремонта мы не только тщательно планируем каждый этап, но и уделяем внимание деталям.

Мы занимаемся капитальным ремонтом как в домах старого жилого фонда, так и в новостройках, помогая собственникам сделать более современными квартиры со свободной планировкой, а также помещения с более традиционной организацией пространства. Квалификация мастеров нашей компании позволяет качественно выполнять ремонтные работы в санузлах, на кухне, детских комнатах, гостиных, спальнях, коридорах и пр.

Фото ремонта квартиры ул. Среднерогатская д.11

Профессионально, качественно, недорого

Самостоятельное проведение ремонта обычно не обеспечивает желаемой экономии и затягивает процесс обновления жилища. Отсутствие опыта и специальных знаний по части строительной сферы могут привести к серьезным дефектам, которые обязательно проявятся с течением времени. Иногда для их устранения требуются даже большие затраты, чем изначальное привлечение профессиональных мастеров. Это влияет на итоговую стоимость комплексного ремонта квартиры и заставляет вас тратить свободное время на дополнительные ремонтные работы.

Чтобы не расходовать лишних денег и быть уверенными в качестве ремонтных работ, обратитесь в компанию «Ремонт СПб»! Мы рассчитаем для вас стоимость комплексного ремонта, исходя из надежности и экономичности стойматериалов, а также – учитывая все особенности жилого пространство. На каждый ремонт мы даем гарантию 2 года, а значит стоимость комплексного ремонта, указанная в нашем договоре, будет окончательной.

В компании «Ремонт СПб» Вам предложат доступные цены на ремонт категории эконом, комфорт или элитный. Класс ремонта зависит от типа и стоимости применяемых материалов. Цена комплексного ремонта квартир от компании «Ремонт СПб» начинается от 1800 рублей за квадратный метр!

Для точного составления сметы важно сформулировать требования к конечному результату, чтобы наши мастера оценили фронт работ и обсудили с клиентом все стилистические нюансы и конструкционные решения. Чтобы рассчитать стоимость комплексного ремонта квартиры, пригласите на объект нашего специалиста. Для этого сообщите все особенности квартиры и свои пожелания менеджерам компании «Ремонт СПб», договоритесь о приезде замерщика и рассчитайте вместе окончательную стоимость комплексного ремонта.

Цена комплексного ремонта квартир строится из нескольких параметров. Среди них:

  • Площадь помещения;
  • Необходимость перепланировки;
  • Индивидуальные пожелания;
  • Тип ремонта.
Окончательная стоимость ремонта квартиры не обязательно содержит все эти пункты. Рекомендуем на этапе замера посоветоваться с нашими профессионалами обо всех запланированных изменениях.
Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных