СОДЕРЖАНИЕ

  1. Сложности в уборке после ремонта
  2. Вывоз мусора
  3. Срочная уборка

Даже после незначительного ремонта остается много различного мусора. Помимо этого, загрязняются окна, двери, напольное покрытие. Все это требует тщательной и щепетильной уборки. Поэтому если требуется качественная уборка дома, коттеджа, офиса после ремонта, то нужен особый подход. В таком случае генеральная уборка после ремонта будет выполнена правильно. Профессиональная уборка требует использования специального оборудования, профессиональных средств. Не все дома располагают специализированными средствами для уборки.

Сложности в уборке после ремонта

Далеко не каждый человек располагает свободным временем и желанием выполнять уборку после ремонта. К тому же сам ремонт, как правило, отнимает много времени и сил. Поэтому для уборки привлекают специалистов. Такой подход имеет ряд важных преимуществ и выгод:

  • Это позволяет сэкономить время. Все хлопоты по уборке возьмут на себя специалисты. В это время можно заняться своими делами, полностью доверив работу профессионалам. Это позволит сэкономить время и силы. При этом можно отмыть после ремонта все поверхности.
  • Во время уборки используются современные средства. В тех местах, где, казалось бы, уже нельзя ничего отмыть и очистить специалисты все сделают. Это дает возможность вернуть былой блеск и чистоту даже в тех местах, где уже не было на это надежд.
  • Комплекс работ оговаривается заранее. Это могут быть мытье полов, вывоз мусора, мойка окон, уборка санузлов и многое другое. Таким образом, клиент платит за заранее оговоренные работы. Нет никаких скрытых услуг и платы за это.
  • При необходимости проводится дезинфекция всех помещений.

Можно все это сделать и собственными руками, но на это потребуется много времени и сил.

Вывоз мусора

После ремонта остается много мусора и пыли. При этом стоит понимать, что это не только габаритные отходы после ремонта. Пыль, грязь и мелкий мусор могут находиться в самых труднодоступных местах. Поэтому нужна тщательная уборка всех помещений. Убираются засохшие кисточки, валики, фрагменты проводов, бумаги, остатки краски, лаков. Все это подлежит полной уборке с помещения. В ряде случаев при помощи обычного пылесоса добиться результата просто невозможно. Необходимо знать принципы и особенности удаления тех или иных загрязнений. Важно не нанести ущерб самой поверхности, не использовать агрессивные средства, которые не подходят для материала.

Срочная уборка

Бывают такие случаи, что необходимо выполнить полную уборку после ремонтных работ быстро. Это может быть связано с различными факторами и причинами. К примеру, специалисты по ремонту позже сдали объект, или необходимо помещение для проведения каких-либо мероприятий. В таком случае есть возможность задействования для уборки не одной, а сразу двух бригад. При этом услуги уборки после ремонта очень нужны. Благодаря этому можно в максимально сжатые сроки добиться впечатляющих результатов.

Многие задаются вопросом, относительно того стоит ли самостоятельно заниматься уборкой после ремонта. На это потребуется большое количество сил и времени. Поэтому если требуется уборка любых помещений после выполнения ремонта, то необходимо обращаться к профессионалам. Сотрудники нашей компании быстро и качественно выполнят уборку помещений после ремонтных или строительных работ любой сложности. При этом гарантируется высокое качество всех работ.
Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных