СОДЕРЖАНИЕ

  1. Варианты и идеи ремонта в маленькой квартире
  2. Порядок работ при ремонте маленькой квартиры
  3. Сколько стоит ремонт в маленькой квартире в СПб

Как правило, первостепенной задачей, стоящей при ремонте квартиры маленькой площади, является не просто отделка помещения. Самым главным вопросом, стоящим на повестке дня, является увеличение полезного пространства. Чтобы сделать маленькую квартиру уютной, эргономичной и максимально просторной, обратитесь к профессионалам компании Ремонт СПб.

Из-за неудобной планировки, маленькой может казаться не только студия, но и однокомнатная, двухкомнатная и даже порой, трехкомнатная квартира. Особенно это верно для квартир хрущевок. Поэтому перед началом ремонтных работ необходимо составить подробный план предстоящего ремонта и четко ему следовать. Так вы сэкономите время и сможете учесть все необходимые нюансы.

Варианты и идеи ремонта в маленькой квартире

Какой вариант ремонта выбрать, если квадратные метры наступают вам на пятки? Мы собрали самые важные моменты, влияющие на восприятие помещения, и делимся ими с вами

  • Если вы планируете ремонт в квартире студии, на этапе создания схемы расположения мебели и техники продумайте систему зонирования. Выберите основную зону, которая будет в квартире главной – кухню, гостиную или спальню, и основной интерьер стройте, отталкиваясь от этого факта.
  • Ремонтируя маленькую 1 и 2 комнатную квартиру, стоит задуматься о перепланировке. Это может быть объединение кухни и гостиной, комнаты и лоджии, двух комнат в одну. Данный этап ремонта лучше доверить профессионалам. Читайте о перепланировке квартиры и ее согласовании наши специальные материалы.
  • Ремонт в маленькой хрущевке – это настоящая борьба за квадратные метры. Если вам недоступна перепланировка, стоит обратить внимание на минималистические стили интерьера без лишних вещей, загромождающих пространство. Особенно это касается кухни и прихожей.
Важно помнить, что даже для очень маленькой квартиры можно найти интересную идею для ремонта. С этой задачей справятся наши дизайнеры и архитекторы. Согласно их рекомендации, одними из самых популярных стилей в оформлении маленьких квартир сегодня являются минимализм, скандинавский стиль, хай-тек, прованс. С фото наших готовых объектов вы можете ознакомиться в портфолио.

Порядок работ при ремонте маленькой квартиры

Ремонт в маленькой и очень маленькой квартире может длиться от недели до нескольких месяцев. Продолжительность данного периода зависит от того, насколько кардинальное переустройство требуется для помещения. В зависимости от этого, мы предлагаем косметический, эконом, капитальный и евроремонт квартиры. Порядок работ согласовывается с заказчиком заранее и может включать разнообразный перечень работ, в числе которых:

  • Разработка дизайн-проекта, с учетом особенностей помещения и пожеланий заказчика
  • Создание схемы перепланировки и согласование в городских службах
  • Черновая отделка помещения, включающая снятие старых покрытий, выравнивание стен, устройство стяжки пола
  • Устройство коммуникаций, электрики, вентиляции, проведение сантехнических работ
  • Чистовая отделка, включающая укладку напольного покрытия, финишную отделку стен и потолка

Заказав данные работы в нашей компании, вы получите профессиональный ремонт под ключ, корпоративную скидку на строительные материалы, гарантию на произведенный ремонт и комфортное современное помещение, больше не кажущееся слишком маленьким для жизни.

Сколько стоит ремонт в маленькой квартире в СПб?

Стоимость ремонта в маленькой студии, однокомнатной или двухкомнатной квартире зависит от типа ремонта, сложности работ и необходимости перепланировки Вы можете рассчитать предварительную цену с помощью нашего онлайн-калькулятора или запросить смету у менеджеров нашей компании. В зависимости от объема работ, действует приятная система скидок.

Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных