Современный, яркий, нацеленный в Питерское небо сотнями крыш, район развивается и растёт. Здесь приобретаются квартиры самой разной планировки, в зависимости от потребностей жильцов.

Застройщики Кудрово предлагают богатый выбор квартир разной степени отделки. Отметим, что проще всего делать ремонт в квартире без отделки. Здесь вы сможете воплотить любой дизайн проект, что называется, с нуля.

фото ремонта квартиры в Кудрово

Чистовая, скорее всего, потребует переделок, которые чреваты немного затянувшимся ремонтом. Качество полной отделки от застройщика также редко устраивает жильцов.

А теперь давайте обратимся к конкретным ЖК, которые предлагают квартиры разной степени готовности:

  • В ЖК Вернисаж, ЖК Капитал, ЖК Весна, ЖК Весна2, ЖК Новый Оккервиль, ЖК Прогресс, ЖК Дом у Каштановой аллеи, ЖК Березовая роща, ЖК Кудров хаус можно купить квартиру без отделки.
  • В ЖК Капитал, ЖК Весна, ЖК Весна2, ЖК Европейский, ЖК Новый Оккервиль, ЖК Дом у Каштановой аллеи, ЖК Австрийский квартал имеются квартиры с чистовой отделкой.
  • В ЖК Лондон, ЖК Весна2, ЖК Новый Оккервиль, ЖК Прогресс, ЖК Дом у Каштановой аллеи, ЖК Семь столиц, ЖК Флагман предлагаются квартиры с полной отделкой.

Выбор за вами.

Если вы уже купили квартиру и хотите сделать достойный ремонт, приглашаем вас ознакомиться с прайсом на отделочные работы от компании «Ремонт СПБ».

Мы предлагаем вам ремонт в Кудрово любой сложности: от эконом варианта до евро стандартов. Вот главные плюсы сотрудничества с нашей компанией:

  • Ремонт под ключ: мы занимаемся всеми видами работ от создания дизайн проекта до перепланировки помещения.
  • Высокая квалификация: наши сотрудники имеют опыт работ в сфере ремонта как минимум 3 лет.
  • Грамотные русские специалисты: мы поймём вас с полуслова и предложим варианты ремонта, из которых вы выберете оптимальный;
  • Гарантийные обязательства: мы даем гарантию на все выполненные работы;
  • Положительные отзывы: вы всегда можете почитать отзывы наших благодарных клиентов. Кстати, по статистике, как минимум, 40% наших клиентов рекомендуют «Ремонт СПБ» своим родственникам и друзьям.
  • Сезонные скидки: гибкая система скидок делает соотношение цены и качества нашей работы очень привлекательной, оцените это сами, вызвав замерщика.

фото ремонта квартиры в Кудрово

Еще одним плюсом, который хочется выделить отдельно, является грамотный дизайн проект. Наши дизайнеры помимо художественного образования имеют техническое, что позволяет им создавать реальные проекты, адаптированные под особенности конкретной квартиры и пожелания заказчика.

Современный ремонт в Кудрово от профессионалов

Каждый заказчик хочет видеть свою квартиру современной, функциональной и непохожей на другие. Въезжая в квартиру с отделкой от застройщика мы почти сразу начинаем мечтать об индивидуальном дизайне. Именно эти мечты готова воплотить в реальность компания «Ремонт СПб». Мы изучили ЖК Кудрово в процессе работы и знаем главные особенности квартир ЖК Весна, ЖК Новый Оккервиль, ЖК Лондон и других новостроек.

Наши цены на ремонт помещения начинаются от 1800 рублей за квадратный метр. Рассчитать предварительную стоимость работ вы можете, воспользовавшись онлайн калькулятором. Мы используем только проверенные стройматериалы от надежных брендов, что позволяет нам поддерживать оптимальное соотношение цены и качества работы.

Если вы хотите составить точную смету на ремонт, вызовите нашего замерщика. Он приедет к вам совершенно бесплатно, произведет все необходимые расчеты и выслушает пожелания.

Примеры наших лучших проектов вы можете найти в разделе портфолио.

Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных