СОДЕРЖАНИЕ

  1. Как вызывается мастер по замеру?

Первый этап ремонта в помещении должен начинаться с замеров или написания детального плана жилья, включающего необходимые параметры. По результатам процедуры получается схема с указанием размеров и сметы. Опираясь на смету, профильные мастера получают возможность вычислить стоимость и продолжительность ремонтных работ, рассчитать трудоемкость рабочих процессов и определить виды строительных материалов, что в совокупности значительно повышает экономичность работ. Наша компания предлагает замер в качестве бесплатной услуги.

Как вызывается мастер по замеру?

  1. Следует оставить заявку на вызов инженера. При планировании дизайн-проекта, во время регистрации заказа менеджер уточняет детали, после чего к проекту подключается дизайнер.
  2. По линии обратной связи оператор созванивается с клиентом для согласования времени (6-ти дневная рабочая неделя по графику с 9 утра до 20 вечера по будням и с 11 до 17 по субботам).
  3. В установленное время замерщик отправляется к заказчику, с помощью специальных инструментов замеряет квартиру, дом "от А до Я", указывает расположение коммуникаций и инженерных деталей, определяет перечень необходимых работ, дает консультацию по ремонту и организации проекта, советует виды ремонта и перепланировки с учетом пожеланий клиента.
  4. На ваш электронный адрес присылается письмо со сметой. В нем также перечень и последовательность будущих работ с детальным описанием и суммами. При необходимости заказчик вносит в смету собственные коррекции. У заказчика остается право выбора: заказывать или нет ремонт силами наших специалистов. Надеемся на ваше доверие к профессионализму наших специалистов в вопросах ремонта.

Доверьте бремя ремонта высококлассным и ответственным специалистам!

Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных