СОДЕРЖАНИЕ

  1. Первый этап - выбор типа отделки
  2. Второй этап - выбор типа ремонта
  3. Третий этап - дизайн-проект
  4. Четвертый этап - составление сметы
  5. Пятый этап - ремонт
фото новостройки с ремонтом

Первый этап - выбор типа отделки

Для того чтобы определить стоимость ремонта однокомнатной квартиры, необходимо определиться с типом отделки. Сначала давайте разберемся с квартирами, которые предлагаться на рынке недвижимости.

В новостройках квартиры отличаются по степени отделки:

  • Отсутствие отделки. В этом случае вас ожидает голая каменная коробка, которая нуждается в серьезной обработке. При таком типе ремонта необходимо выравнивать потолок, стены и пол, провести гидро-, тепло-, и звукоизоляцию, а также выполнить все остальные косметические работы. Этот тип ремонта называется капитальным, и может включать в себя более сложный евроремонт;
  • Черновая отделка. В такой квартиру уже есть стяжка на полу, проведенная до щитка электропроводку, относительно ровные стены и потолок. Для такой квартиры необходима финишная отделка, и возможны различные типы ремонта: капитальный, евро, эконом;
  • Чистовая отделка. В этом случае квартира имеет наличие обоев под покраску, подведенные коммуникации, готовый пол и сантехническое оборудование. В зависимости от качества отделки можно выбрать любой тип ремонта: капитальный, евро, эконом или косметический;
  • Ремонт "под ключ". Это означает, что квартира готова для жилья. Однако ремонт от застройщика редко устраивает владельцев квартиры, поэтому его в 90% случаев приходится переделывать.

Стоит отметить, что специалисты рекомендуют выбирать квартиры с черновой отделкой. Это связано с тем, что при таком выборе не придется переделывать ничего на этапе ремонта, а также данный вариант позволит сэкономить на оплате труда мастерам и доплате за отделку застройщиком.

Второй этап - выбор типа ремонта

Компания "Ремонт СПб" предлагает 4 типа ремонта: капитальный, евро, косметический и эконом. Вы можете ознакомиться с ориентировочной стоимостью сметы на каждый из них на главной странице нашего сайта. Большинство наших клиентов предпочитают капитальный вариант - 45%, за ним следует эконом- 28%. Евроремонт занимает 17%, а оставшиеся 10% - косметический ремонт.

Третий этап - дизайн-проект

При заказе европейского класса ремонта мы предоставляем нашим заказчикам дизайн-проект в подарок. Конечно, вы можете разработать дизайн своей квартиры самостоятельно, а мы выполним ремонт в соответствии с вашими пожеланиями. Преимущество профессионального планирования жилого пространства заключается в том, что опытный дизайнер может организовать даже небольшое пространство максимально удобно для одного человека или для семьи.

Четвертый этап - составление сметы

Чтобы заказчик понимал, на что именно тратятся деньги в процессе ремонта, ему необходимо получить смету на выполняемые работы. Она зависит от размера помещения, используемых строительных материалов и сложности ремонта.

Для того чтобы составить максимально точную смету и учесть все пожелания клиента, мы направим к вам своего прораба. Эта услуга абсолютно бесплатна, достаточно просто связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.

Пятый этап - ремонт

Согласно смете, утвержденному графику работ и дизайн-проекту, наши специалисты приступают к отделке в заранее оговоренный день. Мы строго соблюдаем сроки и гарантируем качество ремонта. Гарантия распространяется на все наши завершенные проекты.

Кроме того, если вы обратитесь к нам по рекомендации друзей или знакомых, то получите персональную скидку до 20% на все виды работ. Мы любим наших клиентов и гордимся отзывами о высоком уровне предлагаемых услуг и дорожим своей репутацией.

Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных