СОДЕРЖАНИЕ

  1. Что включает элитный ремонт

Получается, что элитный ремонт представляет собой комплекс работ под ключ, сделанных по индивидуальному дизайн-проекту, изготовленному с учетом всех пожеланий заказчика.  Современное жилое пространство, созданное по последнему слову интерьерной моды и оснащенное самыми последними достижениями техники для быта и развлечений, будет подчеркивать особый статус квартиры и ее хозяина. 

Нередко для подобных проектов дизайнеры выбирают помпезную классику, нежный Прованс или технологичный хай-тек. И это неудивительно.

Симметричная роскошь Версаля давно зарекомендовала себя как эталон классики. Поэтому дизайнеры во все времена будут черпать здесь вдохновение.

Футуристичный хай-тек органично вписывает в ландшафт квартиры или дома умные технологии, регулирующие освещение, включающие вовремя чайник и музыку, набирающие ванную и закрывающие ставни.

Колоритный Прованс погружает в атмосферу уюта и домашнего тепла. В любое время года можно закрыть глаза и представить себя весной во французской глубинке.

Эти и другие дизайн-проекты не только создают настроение каждый день. Они улучшают качество жизни, создают особенный мир, который всегда ждет вашего возвращения.

фото элитного ремонта

Разумеется, подобные работы можно доверить только профессионалам. Компания «Ремонт СПб» имеет большой опыт в проведении ремонта самого высокого уровня сложности. Мы используем только качественные строительные материалы и современное оборудование, что позволяет работать на высоком уровне и завершать проекты в короткие сроки.

Рассчитайте точную цену ремонта!

Онлайн калькулятор - точный расчет
стоимости отделки на сайте. Это бесплатно!

Все для вашего удобства

Любые формы оплат

Наличный расчёт

Произвести расчёт наличными средствами возможно дома или в офисе компании

Банковская карта

Оплатить можно картами Maestro, Visa, MasterCard, МИР в офисе компании или дома, при заключении договора.

Оплата в кредит

Оформление кредита банком «Хоум кредит» займёт 20 минут

Банковский перевод

Перевод на счёт компании «Ремонт Спб» по реквизитам договора

КЛИЕНТЫ РЕМОНТ СПБ

Отзывы о нашей работе

Мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

 Заполняя форму, я даю согласие на обработку персональных данных